2017/2018: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 141: | Zeile 141: | ||
| align="center" | 2015 | | align="center" | 2015 | ||
| Augsburger Panther | | Augsburger Panther | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Leon Hungerecker]] | |||
| align="center" | 03.04.1998 | |||
| Lüneburg, Deutschland | |||
| align="center" | 2017 | |||
| EHC Timmendorfer Strand 06 | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |