TestGegner: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 182: | Zeile 182: | ||
| rowspan="1"| [[Datei:Füchse_Duisburg.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Füchse Duisburg]]|| rowspan="1"|2004 | | rowspan="1"| [[Datei:Füchse_Duisburg.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Füchse Duisburg]]|| rowspan="1"|2004 | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan=" | | rowspan="4"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] || rowspan="4"|'''[[Düsseldorf]]''' || rowspan="1"| [[Datei:DüsseldorferEG.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Düsseldorfer EG]]|| rowspan="1"|1935|| rowspan="2"| Eisstadion an der Brehmstraße (bis '06) ||rowspan="2"|10.285 Plätze||rowspan="4"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Düsseldorf}}'''||rowspan="4"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Düsseldorf Sieg}}''' ||rowspan="4"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Düsseldorf Unentschieden}}'''||rowspan="4"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Düsseldorf Niederlage}}''' | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan="2"| | | rowspan="2"| [[Datei:DEG_Metro_Stars.png|40px|link=]] || rowspan="2"|[[DEG Metro Stars]]|| rowspan="2"|2001 | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan=" | | rowspan="2"| ISS Dome (seit '06) ||rowspan="2"|13.400 Plätze | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| rowspan="2"| [[Datei: DüsseldorferEG.png |40px|link=]] || rowspan="2"|[[Düsseldorfer EG]]|| rowspan="2"|2012 | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width=100%;" | {| class="wikitable" style="width=100%;" |