1979/1980: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 492: | Zeile 492: | ||
| align="center" | 1980 | | align="center" | 1980 | ||
| | | | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[R. Müller]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1978 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! | ! |