2021/2022: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Hans Detsch]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Clarke Breitkreuz]] | | align="center" | [[Clarke Breitkreuz]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Jamie MacQueen]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Brett Cameron]] | | align="center" | [[Brett Cameron]] | ||
Zeile 192: | Zeile 192: | ||
| align="center" | 2018 | | align="center" | 2018 | ||
| EC VSV | | EC VSV | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Hans Detsch]] | |||
| align="center" | 20.05.1994 | |||
| [[Landsberg am Lech]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2021 | |||
| [[ERC Ingolstadt]] | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! XX | ! XX | ||
Zeile 198: | Zeile 206: | ||
| align="center" | 02.08.1988 | | align="center" | 02.08.1988 | ||
| [[London]], [[Ontario]], [[Kanada]] | | [[London]], [[Ontario]], [[Kanada]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2021 | ||
| [[Schwenninger Wild Wings]] | | [[Schwenninger Wild Wings]] | ||
|} | |} |