2010/2011: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 160: | Zeile 160: | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
| REV Bremerhaven | | REV Bremerhaven | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 25 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[René Kramer]] | |||
| align="center" | 24.10.1987 | |||
| Berlin, Deutschland | |||
| align="center" | 2009 | |||
| Eisbären Berlin | |||
|- | |- | ||
! colspan="8" | <big>Angreifer</big> | ! colspan="8" | <big>Angreifer</big> |