45.027
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Nick Schultz]]''' || Verteidiger || 2004 - 2005 || 53 || 7 || 19 || 26 || Minnesota Wild | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Nick Schultz]]''' || Verteidiger || 2004 - 2005 || 53 || 7 || 19 || 26 || Minnesota Wild | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] || '''[[Rylan Schwartz]]''' || Stürmer || 2023 - 2024 || 36|| 5|| 16|| 21|| [[Löwen Frankfurt]]|- align="center" | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] || '''[[Rylan Schwartz]]''' || Stürmer || 2023 - 2024 || 36|| 5|| 16|| 21|| [[Löwen Frankfurt]] | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Steven Seigo]]''' || Verteidiger || 2022 - 2024 || 113 || 9 || 36 || 45 || IK Mora | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Steven Seigo]]''' || Verteidiger || 2022 - 2024 || 113 || 9 || 36 || 45 || IK Mora | ||
|- align="center" | |- align="center" |