45.027
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Corey Mapes]]''' || Verteidiger || 2016 - 2017 || 48 || 2 || 9 || 11 || [[Düsseldorfer EG]] | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Corey Mapes]]''' || Verteidiger || 2016 - 2017 || 48 || 2 || 9 || 11 || [[Düsseldorfer EG]] | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Darren Mieszkowski]]''' || Stürmer || seit 2022 || - || - || - || - || [[Löwen Frankfurt]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Marco Müller]]''' || Verteidiger || seit 2014 || 0 || 0 || 0 || 0 || [[Bietigheim Steelers]] | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Marco Müller]]''' || Verteidiger || seit 2014 || 0 || 0 || 0 || 0 || [[Bietigheim Steelers]] |