Kategorie:Bundesland Bayern: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 233: | Zeile 233: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Mark Ledlin]]''' || Verteidiger || 2017 - 2020 || 21 || 1 || 1 || 2 || Eisbären Juniors Berlin | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Mark Ledlin]]''' || Verteidiger || 2017 - 2020 || 21 || 1 || 1 || 2 || Eisbären Juniors Berlin | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Andreas Loth]]''' || Stürmer || 1999 - 2004 || 289 || 37 || 58 || 95 || VEU Feldkirch | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Stefan Mayer]]''' || Verteidiger || 1998 - 1999 || 13 || 0 || 0 || 0 || Revier Löwen Oberhausen | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Stefan Mayer]]''' || Verteidiger || 1998 - 1999 || 13 || 0 || 0 || 0 || Revier Löwen Oberhausen | ||
Zeile 239: | Zeile 241: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Rupert Meister]]''' || Co-Trainer || 2003 - 2004 || - || - || - || - || Kölner Haie | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Rupert Meister]]''' || Co-Trainer || 2003 - 2004 || - || - || - || - || Kölner Haie | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Christoph Melischko]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Kölner Haie | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Thomas Merl]]''' || Stürmer || 2015 - 2018 || 152 || 38 || 67 || 105 || EHC Red Bull München | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Thomas Merl]]''' || Stürmer || 2015 - 2018 || 152 || 38 || 67 || 105 || EHC Red Bull München | ||
Zeile 273: | Zeile 277: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Stephan Retzer]]''' || St. / Ver. || 2001 - 2005 || 211 || 11 || 32 ||43 || TSV Erding | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Stephan Retzer]]''' || St. / Ver. || 2001 - 2005 || 211 || 11 || 32 ||43 || TSV Erding | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Alexander Roach]]''' || Verteidiger || 2017 - 2018 || 8 || 1 || 1 || 2 || Grizzlys Wolfsburg | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[John Rogl]]''' || Verteidiger || 2017 - 2018 || 52 || 1 || 10 || 11 || SC Riessersee | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[John Rogl]]''' || Verteidiger || 2017 - 2018 || 52 || 1 || 10 || 11 || SC Riessersee |