Kategorie:Bundesland Bayern: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 235: | Zeile 235: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Andreas Loth]]''' || Stürmer || 1999 - 2004 || 289 || 37 || 58 || 95 || VEU Feldkirch | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Andreas Loth]]''' || Stürmer || 1999 - 2004 || 289 || 37 || 58 || 95 || VEU Feldkirch | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Werner Lupzig]]''' || Torhüter || 1978 - 1979 || - || - || - || - || TSV Straubing | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Stefan Mayer]]''' || Verteidiger || 1998 - 1999 || 13 || 0 || 0 || 0 || Revier Löwen Oberhausen | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Stefan Mayer]]''' || Verteidiger || 1998 - 1999 || 13 || 0 || 0 || 0 || Revier Löwen Oberhausen |