1981/1982: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 142: | Zeile 142: | ||
| align="center" | 1980 | | align="center" | 1980 | ||
| Herner EV | | Herner EV | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Peter Gehrmann]] | |||
| align="center" | 27.02.1960 | |||
| Offenbach, Deutschland | |||
| align="center" | 1981 | |||
| VfL Bad Nauheim | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! | ! | ||
Zeile 168: | Zeile 176: | ||
| align="center" | 1981 | | align="center" | 1981 | ||
| ERC Freiburg | | ERC Freiburg | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | | |||
| colspan="2" | [[Peter Olejnik]] | |||
| align="center" | 26.02.1961 | |||
| | |||
| align="center" | 1981 | |||
| VfL Bad Nauheim | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! | ! | ||
Zeile 200: | Zeile 216: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | (?) | |||
| EV Landsberg | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|Kanada]] | |||
| colspan="2" | [[Robert Jones]] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | , Kanada | ||
| align="center" | 1981 | |||
| (?) | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
|} | |} |