52.891
Bearbeitungen
Zeile 275: | Zeile 275: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| colspan="2" | [[Harry Pflügl]] | | colspan="2" | [[Harry Pflügl]] | ||
| align="center" | 26. | | align="center" | 26.03.1959 | ||
| , | | , | ||
| align="center" | 1987 | | align="center" | 1987 | ||
| ECD Iserlohn | | ECD Iserlohn | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | | |||
| colspan="2" | [[Ralf Kubiak]] | |||
| align="center" | | |||
| , | |||
| align="center" | 1987 | |||
| (?) | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
|} | |} |