52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| ||25.03.1979||ESC Wedemark||3-8||'''ESG Kassel'''||||[[Volker Ortstadt|Ortstadt]]|| ||3-1-2||-||[[So. 25.03.1979 - 20:00 Uhr ESC Wedemark - ESG Kassel 3:8 (1:3/1:3/1:2)|Bericht]] | | ||25.03.1979||ESC Wedemark||3-8||'''ESG Kassel'''||||[[Volker Ortstadt|Ortstadt]]|| ||3-1-2||-||[[So. 25.03.1979 - 20:00 Uhr ESC Wedemark - ESG Kassel 3:8 (1:3/1:3/1:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| ||28.04.1979||'''ESG Kassel'''||11-2|||ESC Wedemark|||[[Volker Ortstadt|Ortstadt]]||400||4-1-2||-||[[Sa. 28.04.1979 - 20:00 Uhr ESG Kassel - ESC Wedemark 11:2 (3:0/3:1/5:1)|Bericht]] | | ||28.04.1979||'''ESG Kassel'''||11-2|||ESC Wedemark|||[[Volker Ortstadt|Ortstadt]]||400||4-1-2||-||[[Sa. 28.04.1979 - 20:00 Uhr ESG Kassel - ESC Wedemark 11:2 (3:0/3:1/5:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" |