52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- align="center" style="background:#E8E8E8; font-weight:bold;" | |- align="center" style="background:#E8E8E8; font-weight:bold;" | ||
| width="100" | Trainer || Zeitraum | | width="100" | Trainer || Zeitraum | ||
|- | |||
| align="left" | [[Bild:Flag_of_Poland.png|18px]] [[Jerzy Potz]] || align="center" | 1991 - 1994 | |||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|18px]] [[Ross Yates]] || align="center" | 1994 - 1995 | | align="left" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|18px]] [[Ross Yates]] || align="center" | 1994 - 1995 |