45.027
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Colin Beardsmore]]''' || Stürmer || 2008 - 2009 || 10 || 1 || 3 || 4 || Sinupret Ice Tigers | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Colin Beardsmore]]''' || Stürmer || 2008 - 2009 || 10 || 1 || 3 || 4 || Sinupret Ice Tigers | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Brad Belland]]''' || Stürmer || 1992 - 1994 || 10 || 6 || 10 || 16 || Birmingham Bulls | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jeff Bes]]''' || Stürmer || 1998 - 1999 || 6 || 0 || 0 || 0 || Olimpija Hertz Ljubljana | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jeff Bes]]''' || Stürmer || 1998 - 1999 || 6 || 0 || 0 || 0 || Olimpija Hertz Ljubljana |