Sankt Petersburg (RUS): Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Russia.png |link=|20px]] || '''[[Semen Glusanok]]''' || Verteidiger || 2007 - 2009 & 2011 - 2014 || 205 || 11 || 31 || 42 || EC Bad Kissingen | | [[Datei: Flag_of_Russia.png |link=|20px]] || '''[[Semen Glusanok]]''' || Verteidiger || 2007 - 2009 & 2011 - 2014 || 205 || 11 || 31 || 42 || EC Bad Kissingen | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Russia.png |link=|20px]] || '''[[Denis Shevyrin]]''' || Verteidiger || seit 2019 || 0 || 0 || 0 || 0 || EC Bad Nauheim | |||
|} | |} | ||