45.027
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]] || '''[[Tim Schnobrich]]''' || Stürmer || 1989 - 1991 || 81 || 127 || 96 || 223 || Virginia Lancers | | [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]] || '''[[Tim Schnobrich]]''' || Stürmer || 1989 - 1991 || 81 || 127 || 96 || 223 || Virginia Lancers | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_USA.png|link=|20px]] || '''[[Tray Tuomie]]''' || Stürmer || 1995 - 1996 || 0 || 0 || 0 || 0 || ERC Haßfurt | |||
|} | |} | ||
{{Positionskarte+ | USA Minnesota | maptype=default | width=500 | float=left | caption= | places= | {{Positionskarte+ | USA Minnesota | maptype=default | width=500 | float=left | caption= | places= |