45.027
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Jace Hennig]]''' || Stürmer || 2018 - 2019 || 55 || 10 || 11 || 21 || Merrimack College | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Jace Hennig]]''' || Stürmer || 2018 - 2019 || 55 || 10 || 11 || 21 || Merrimack College | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Spencer Humphries]]''' || Verteidiger || 2019-2020 || 48 || 13 || 16 || 29 || Aalborg Pirates | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Trevor Johnson]]''' || Verteidiger || 2009 - 2010 || 16 || 0 || 3 || 3 || Asiago HC | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Trevor Johnson]]''' || Verteidiger || 2009 - 2010 || 16 || 0 || 3 || 3 || Asiago HC | ||
Zeile 59: | Zeile 61: | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Aaron Nosky]]''' || Stürmer || 1988 - 1989 || 49 || 24 || 39 || 63 || Delta Flyers | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Aaron Nosky]]''' || Stürmer || 1988 - 1989 || 49 || 24 || 39 || 63 || Delta Flyers | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Ryan Olsen]]''' || Stürmer || seit 2020 || - || - || - || - || San Antonio Rampage|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Mike Ouellette]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Zagreb Medvescak | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Mike Ouellette]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Zagreb Medvescak | ||
|- align="center" | |- align="center" |