Anton Bader: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
!style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | !style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | ||
|- | |- | ||
| | | Michal Rozival || Swift Current Broncos || 1997-1998 || NHL | ||
|- | |- | ||
| | | Jeremy Reich || Swift Current Broncos || 1998-1999 || Ingolstadt | ||
|- | |- | ||
| | | Ben Ondrus || Swift Current Broncos || 1998-1999 || Krefeld | ||
|- | |- | ||
| | | Colton Orr || Swift Current Broncos || 1998-1999 || NHL | ||
|- | |- | ||
| | | [[Dylan Gyori]] || Tri-City Americans || 1998-1999 || Bremerhaven, München, Kassel, Hannover, Dresden | ||
|- | |- | ||
| | | Scott Gomez || Tri-City Americans || 1998-1999 || NHL | ||
|- | |- | ||
| | | Eric Johansson || Tri-City Americans || 1999-2000 || Riessersee | ||
|- | |||
| Jesse Schultz || Tri-City Americans || 1999-2000 || Nürnberg, Riessersee | |||
|- | |||
| Pavel Brendl || Calgary Hitmen || 1999-2000 || Weißwasser | |||
|- | |||
| Kris Beech || Calgary Hitmen || 1999-2000 || Straubing | |||
|- | |||
| Matt Kinch || Calgary Hitmen || 1999-2000 || Ingolstadt, Straubing, Wolfsburg, Ravensburg | |||
|- | |||
| Brandon Segal || Calgary Hitmen || 1999-2000 || Nürnberg | |||
|- | |||
| Johnny Boychuck || Calgary Hitmen || 1999-2000 || NHL | |||
|- | |||
| [[Chris Nielsen]] || Calgary Hitmen || 1999-2000 || Kassel | |||
|- | |||
| Tyler Beechey || Calgary Hitmen || 2001-2002 || Iserlohn, Augsburg, Düsseldorf, Straubing, Schwenningen, Krefeld | |||
|- | |||
| Ryan Getzlaf || Calgary Hitmen || 2001-2002 || NHL | |||
|- | |||
| Paul Albers || Calgary Hitmen || 2001-2002 || Nürnberg, Krefeld | |||
|- | |||
| Brooks Laich || Seattle Thunderbirds || 2001-2002 || NHL | |||
|- | |||
| Nate Thompson || Seattle Thunderbirds || 2001-2002 || NHL | |||
|- | |||
| [[Trevor Johnson]] || Seattle Thunderbirds || 2001-2002 || NHL | |||
|} | |} | ||
== Statistik== | == Statistik== | ||
{{#widget:EP | {{#widget:EP |