45.027
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 124: | Zeile 124: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Corey Trivino]]''' || Stürmer || 2018 - 2022 || 156 || 51 || 126 || 177 || EC VSV | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Corey Trivino]]''' || Stürmer || 2018 - 2022 || 156 || 51 || 126 || 177 || EC VSV | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Peter Trzecak]]''' || Stürmer || 1984 - 1986 || 100 || 72 || 95 || 167 || Hamburger SV | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Peter Trzecak]]''' || Stürmer || 1984 - 1986 || 100 || 72 || 95 || 167 || Hamburger SV | ||
|- align="center" | |- align="center" |