Kategorie:Bundesland Bayern: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 257: | Zeile 257: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[John Rogl]]''' || Verteidiger || 2017 - 2018 || 52 || 1 || 10 || 11 || SC Riessersee | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[John Rogl]]''' || Verteidiger || 2017 - 2018 || 52 || 1 || 10 || 11 || SC Riessersee | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Fabian Ribnitzky]]''' || Verteidiger || 2021 - 2023 || 52 || 3 || 5 || 8 || Bietigheim Steelers | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jürgen Rumrich]]''' || Stürmer & Trainer || 1998 - 2000 & 2013 - 2014 || 114 || 23 || 44 || 67 || Berlin Capitals | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jürgen Rumrich]]''' || Stürmer & Trainer || 1998 - 2000 & 2013 - 2014 || 114 || 23 || 44 || 67 || Berlin Capitals |