Kategorie:Bundesland Hessen: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 169: | Zeile 169: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Felix Michel]]''' || Torhüter || 2015 - 2017 || 36 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Felix Michel]]''' || Torhüter || 2015 - 2017 || 36 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Jürgen Michel]]''' || Verteidiger || 1977 - 1981 || 0 || 0 || 0 || 0 || VfL Bad Nauheim | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Oliver Mizera]]''' || Stürmer || 2010 - 2012 || 11 || 23 || 24 || 47 || EJ Kassel | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Oliver Mizera]]''' || Stürmer || 2010 - 2012 || 11 || 23 || 24 || 47 || EJ Kassel |