Kategorie:Bundesland Bayern: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 257: | Zeile 257: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Markus Nachtmann]]''' || Torhüter || 1994 - 1995 || 1 || 0 || 0 || 0 || EV Landshut | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Markus Nachtmann]]''' || Torhüter || 1994 - 1995 || 1 || 0 || 0 || 0 || EV Landshut | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada_and_Germany.png|20px]] || '''[[Guillaume Naud]]''' || Verteidiger || seit 2024 || - || - || - || - || [[Bietigheim Steelers]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Jan Nijenhuis]]''' || Stürmer || 2019 - 2020 || 1 || 0 || 0 || 0 || Jungadler Mannheim | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Jan Nijenhuis]]''' || Stürmer || 2019 - 2020 || 1 || 0 || 0 || 0 || Jungadler Mannheim | ||
Zeile 284: | Zeile 286: | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Lars Reuß]]''' || Stürmer || seit 2022 || - || - || - || - || [[Selber Wölfe]] | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Lars Reuß]]''' || Stürmer || seit 2022 || - || - || - || - || [[Selber Wölfe]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: | | [[Datei:Flag_of_Canada_and_Germany.png|20px]] || '''[[Alexander Roach]]''' || Verteidiger || 2017 - 2018 || 8 || 1 || 1 || 2 || Grizzlys Wolfsburg | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[John Rogl]]''' || Verteidiger || 2017 - 2018 || 52 || 1 || 10 || 11 || SC Riessersee | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[John Rogl]]''' || Verteidiger || 2017 - 2018 || 52 || 1 || 10 || 11 || SC Riessersee |