Kategorie:Kanadische Provinz Ontario: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Colton Fretter]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Springfield Falcons | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Colton Fretter]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Springfield Falcons | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Hunter Garlent]]''' || Stürmer || seit 2024 || 0 || 0 || 0 || 0 || [[HC Thurgau]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Joe Gibbs]]''' || Manager || 1999 - 2005 & seit 2014 || - || - || - || - || Toronto Maple Leafs | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Joe Gibbs]]''' || Manager || 1999 - 2005 & seit 2014 || - || - || - || - || Toronto Maple Leafs | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Mike Glumac]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Hamilton Bulldogs | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Mike Glumac]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Hamilton Bulldogs |