Kategorie:Kanadische Provinz Alberta: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Cary Cummins]]''' || Stürmer || 1982 - 1985|| 114 || 113 || 195 || 308 || - | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Cary Cummins]]''' || Stürmer || 1982 - 1985|| 114 || 113 || 195 || 308 || - | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Brandon Cuttler]]''' || Stürmer || seit 2024 || 0 || 0 || 0 || 0 || [[Utah Grizzlies]] | |||
|- align="center" bgcolor="#EDC900" | |- align="center" bgcolor="#EDC900" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Greg Evtushevski]]''' || Stürmer || 1995 - 2000 || 234 || 59 || 110 || 169 || Krefeld Pinguine | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Greg Evtushevski]]''' || Stürmer || 1995 - 2000 || 234 || 59 || 110 || 169 || Krefeld Pinguine |