2010/2011: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
== Spiele 2010/2011 == | == Spiele 2010/2011 == | ||
{{Vorlage:Spiele1011}} | {{Vorlage:Spiele1011}} | ||
=== Spielerstatistik === | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Spielerstatistik 2010/11 | |||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten | |||
|- Spiele Tore Voralgen Punkte Strafminuten | |||
| [[Andre Vrancic]] || 11 || 10 || 17 || 27 || 6 | |||
|- | |||
| [[Alexander Heinrich]] || 7 || 25 || 19 || 44 || 4 | |||
|- | |||
| [[Christian Wolff]] || 14 || 4 || 9 || 13 || 25 | |||
|- | |||
| [[Christopher Reimnitz]] || 5 || 2 || 1 || 3 || 2 | |||
|- | |||
| [[Dave-Marvin Rauthe]] || 10 || 5 || 9 || 14 || 2 | |||
|- | |||
| [[Dennis Klinge]] || 13 || 10 || 9 || 19 || 12 | |||
|- | |||
| [[Dominique Morton]] || 3 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Fabian Löprick]] || 7 || 2 || 0 || 2 || 2 | |||
|- | |||
| [[Florian Böhm]] || 13 || 23 || 38 || 61 || 42 | |||
|- | |||
| [[Henri Blaschke]] || 9 || 0 || 1 || 1 || 2 | |||
|- | |||
| [[Jan Bönning]] || 11 || 8 || 8 || 16 || 4 | |||
|- | |||
| [[Josef Reznicek]] || 3 || 4 || 2 || 6 || 0 | |||
|- | |||
| [[Jayson Meyer]] || 1 || 0 || 1 || 1 || 0 | |||
|- | |||
| [[Julian Meyer]] || 14 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Kevin Keßler]] || 5 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Kolja Ast]] || 6 || 3 || 3 || 6 || 4 | |||
|- | |||
| [[Luca Obernesser]] || 13 || 2 || 12 || 14 || 0 | |||
|- | |||
| [[Manuel Six]] || 14 || 4 || 7 || 11 || 4 | |||
|- | |||
| [[Marc Roedger]] || 2 || 2 || 4 || 6 || 0 | |||
|- | |||
| [[Mario Feigl]] || 8 || 2 || 7 || 9 || 18 | |||
|- | |||
| [[Matthias Kolodziejczak]] || 12 || 7 || 23 || 30 || 10 | |||
|- | |||
| [[Maximilian Röllig]] || 11 || 6 || 9 || 15 || 4 | |||
|- | |||
| [[Maximilian Vater]] || 12 || 4 || 9 || 13 || 2 | |||
|- | |||
| [[Niels Hilgenberg]] || 16 || 12 || 18 || 30 || 6 | |||
|- | |||
| [[Oliver Mizera]] || 11 || 23 || 24 || 47 || 2 | |||
|- | |||
| [[Oliver Wohlrab]] || 15 || 15 || 18 || 33 || 57 | |||
|- | |||
| [[Patrick Berendt]] || 16 || 35 || 42 || 77 || 0 | |||
|- | |||
| [[Patrick Schädel]] || 15 || 17 || 22 || 39 || 10 | |||
|- | |||
| [[Paul Geddes]] || 2 || 0 || 6 || 6 || 4 | |||
|- | |||
| [[Ralf Hartfuß]] || 10 || 10 || 20 || 30 || 4 | |||
|- | |||
| [[Sajoscha Messing]] || 7 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Sascha Schardt]] || 13 || 12 || 21 || 33 || 10 | |||
|- | |||
| [[Shane Tarves]] || 11 || 11 || 20 || 31 || 4 | |||
|- | |||
| [[Stefan Heinrich]] || 7 || 3 || 5 || 8 || 16 | |||
|- | |||
| [[Steve Themm]] || 3 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Tim Andreas]] || 16 || 5 || 4 || 9 || 10 | |||
|} | |||
</div> | |||
== Kader 2010/11 == | == Kader 2010/11 == |