Benjamin Finkenrath: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- align="center" bgcolor="eeeeee" | |- align="center" bgcolor="eeeeee" | ||
| 06.09.2012 || - || allg. Verletzung|| Dresdner Eislöwen || Leistenbeschwerden | | 06.09.2012 || - || allg. Verletzung|| Dresdner Eislöwen || Leistenbeschwerden | ||
|- align="center" bgcolor="eeeeee" | |||
| 06.09.2013 || - || allg. Verletzung|| - || Knorpelverletzung im Hüftbereich | |||
|} | |} | ||
|} | |} |