Zuschauer: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| 2012/13 || 4.035 | | 2012/13 || 4.035 | ||
|- | |||
| 2013/14 || 3.288 | |||
|} | |} |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| 2012/13 || 4.035 | | 2012/13 || 4.035 | ||
|- | |||
| 2013/14 || 3.288 | |||
|} | |} |