2008/2009: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 170: | Zeile 170: | ||
| align="center" | 2008 | | align="center" | 2008 | ||
| Adler Mannheim | | Adler Mannheim | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 35 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Sebastian Staudt]] | |||
| align="center" | 29.04.1988 | |||
| Bovey, Minnesota, Krefeld | |||
| align="center" | 2008 | |||
| Blue Lions Leipzig | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
|- | |- |