Ewige Tabelle: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable center sortable" style="text-align:center" | {| class="wikitable center sortable" style="text-align:center" | ||
|+ | |+ | ||
!Teams aus:!!Spiele!! Siege!! S.n.V /<br> n.P.!! | !Teams aus:!!Spiele!! Siege!! S.n.V /<br> n.P.!! Unentsch.!! N.n.V. /<br> n.P.!! Nieder-<br>lagen!! +!! class="unsortable" | !! -!! Siege %!!Nieder-<br>lagen %!! Tore<br>pro Spiel!! Gegentore<br>pro Spiel | ||
|- | |- | ||
||'''[[Landsberg]]'''|| 18 || 13 || 0 || 0 || 1 || 4 || 80 || : || 51 || 72% || 28% || 4,4 || 2,8 | ||'''[[Landsberg]]'''|| 18 || 13 || 0 || 0 || 1 || 4 || 80 || : || 51 || 72% || 28% || 4,4 || 2,8 | ||
|- | |||
||'''[[Sonthofen]]'''|| 2 || 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 20 || : || 7 || 100% || 0% || 10,0 || 3,5 | |||
|- | |||
||'''[[Straubing]]'''|| 8 || 4 || 1 || 0 || 1 || 2 || 28 || : || 13 || 63% || 38% || 3,5 || 1,6 | |||
|- | |||
||'''[[Stuttgart]]'''|| 1 || 0 || 0 || 1 || 0 || 0 || 2 || : || 2 || 0% || 0% || 2,0 || 2,0 | |||
|- | |||
||'''[[Timmendorfer Strand]]'''|| 13 || 11 || 0 || 1 || 0 || 1 || 123 || : || 49 || 85% || 8% || 9,5 || 3,8 | |||
|- | |- | ||
||'''[[Unna|Unna/Königsborn]]'''|| 29 || 26 || 0 || 2 || 0 || 1 || 237 || : || 110 || 90% || 3% || 8,2 || 3,8 | ||'''[[Unna|Unna/Königsborn]]'''|| 29 || 26 || 0 || 2 || 0 || 1 || 237 || : || 110 || 90% || 3% || 8,2 || 3,8 | ||
Zeile 16: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
||'''[[Wiesbaden]]'''|| 1 || 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 19 || : || 6 || 100% || 0% || 19,0 || 6,0 | ||'''[[Wiesbaden]]'''|| 1 || 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 19 || : || 6 || 100% || 0% || 19,0 || 6,0 | ||
|- | |||
||'''[[Winterberg]]'''|| 2 || 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 18 || : || 2 || 100% || 0% || 9,0 || 1,0 | |||
|- | |- | ||
||'''[[Wolfsburg]]'''|| 55 || 29 || 1 || 1 || 0 || 24 || 271 || : || 190 || 55% || 44% || 4,9 || 3,5 | ||'''[[Wolfsburg]]'''|| 55 || 29 || 1 || 1 || 0 || 24 || 271 || : || 190 || 55% || 44% || 4,9 || 3,5 |