Ewige Tabelle: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
||'''[[Landsberg]]'''|| 18 || 13 || 0 || 0 || 1 || 4 || 80 || : || 51 || 72% || 28% || 4,4 || 2,8 | ||'''[[Landsberg]]'''|| 18 || 13 || 0 || 0 || 1 || 4 || 80 || : || 51 || 72% || 28% || 4,4 || 2,8 | ||
|- | |||
||'''[[Riessersee]]'''|| 25 || 14 || 1 || 3 || 1 || 6 || 112 || : || 84 || 60% || 28% || 4,5 || 3,4 | |||
|- | |||
||'''[[Rosenheim]]'''|| 36 || 21 || 2 || 3 || 2 || 8 || 147 || : || 100 || 64% || 28% || 4,1 || 2,8 | |||
|- | |||
||'''[[Rostock]]'''|| 2 || 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 24 || : || 6 || 100% || 0% || 12,0 || 3,0 | |||
|- | |||
||'''[[Rödermark]]'''|| 2 || 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 22 || : || 8 || 100% || 0% || 11,0 || 4,0 | |||
|- | |||
||'''[[Schweinfurt]]'''|| 2 || 1 || 0 || 1 || 0 || 0 || 12 || : || 9 || 50% || 0% || 6,0 || 4,5 | |||
|- | |- | ||
||'''[[Schwenningen]]'''|| 47 || 27 || 5 || 0 || 2 || 13 || 157 || : || 135 || 68% || 32% || 3,3 || 2,9 | ||'''[[Schwenningen]]'''|| 47 || 27 || 5 || 0 || 2 || 13 || 157 || : || 135 || 68% || 32% || 3,3 || 2,9 |