1998/1999: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| rekordshutout = [[Chris Rogles]] (2) | | rekordshutout = [[Chris Rogles]] (2) | ||
}} | }} | ||
== Personelle Veränderungen == | |||
{| class="wikitable float-left" width="33%" | |||
! colspan="4" align="center" | <big>Zu- und Abgänge</big> | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! align="center" colspan="4" | Torhüter | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Paul Cohen]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Pavel Cagas]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Chris Rogles]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Claus Dalpiaz]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Jonas Eriksson]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Stanley-Otis Reddkci]] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! align="center" colspan="4" | Verteidiger | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Stefan Mayer]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Patrik Aronsson]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Jochen Molling]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Mark Ferner]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Shane Peacock]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Igor Malykhin]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Stéphane Robitaille]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Roger Öhman]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Jeffrey Ricciardi]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Stefan Schaumburg]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Vaclav Sebek]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Jouni Vento]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Doug Wood]] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! align="center" colspan="4" | Stürmer | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Tobias Abstreiter]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Paul Beraldo]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Jeff Bes]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Robert Burakovsky]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Thomas Dolak]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Paul DiPietro]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Francois Guay]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Roger Dubé]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Daniel Körber]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Bruce Eakin]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Daniel Kreutzer]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Paul Geddes]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Brett Lievers]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Brian Loney]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[John Lilley]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Jeff McLean]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Nikolaus Mondt]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Mike Millar]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Günther Oswald]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Ray Podloski]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Jürgen Rumrich]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Morgan Samuelsson]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Rainer Suchan]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Bo Svanberg]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
! align="center" colspan="4" | '''Legende: * Während der laufenden Saison | ** Try-Out Vertrag''' | |||
|} | |||