2017/2018: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 217: | Zeile 217: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| Adler Mannheim | | Adler Mannheim | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 13 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Michael Christ]] - '''A''' | |||
| align="center" | 26.03.1989 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2011 | |||
| Eispiraten Crimmitschau | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 17 | ! 17 |