Kategorie:Bundesland Bayern: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="2"|'''[[Ingolstadt]]''' || rowspan="2"|[[Datei:erci.png|40px|link=]] || rowspan="2"|[[ERC Ingolstadt]] || rowspan="2"| 1964 || rowspan="1"| Eisstadion an der Jahnstraße (bis '03)|| rowspan="1"| 3.500 Plätze||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Ingolstadt}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Ingolstadt Sieg}}''' ||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Ingolstadt Unentschieden}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Ingolstadt Niederlage}}''' | | rowspan="2"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="2"|'''[[Ingolstadt]]''' || rowspan="2"|[[Datei:erci.png|40px|link=]] || rowspan="2"|[[ERC Ingolstadt]] || rowspan="2"| 1964 || rowspan="1"| Eisstadion an der Jahnstraße (bis '03)|| rowspan="1"| 3.500 Plätze||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Ingolstadt}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Ingolstadt Sieg}}''' ||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Ingolstadt Unentschieden}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Ingolstadt Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |||
| rowspan="1"| Saturn-Arena (seit '03)|| rowspan="1"| 4.815 Plätze | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan="2"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="2"|'''[[Kaufbeuren]]''' || rowspan="1"|[[Datei: KaufbeurenAdler.png |40px|link=]] || rowspan="1"| [[Kaufbeurer Adler]] || rowspan="1"| 1994 || rowspan="2"|SparkassenArena || rowspan="2"| 2.600 Plätze||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kaufbeuren}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kaufbeuren Sieg}}''' ||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kaufbeuren Unentschieden}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kaufbeuren Niederlage}}''' | | rowspan="2"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="2"|'''[[Kaufbeuren]]''' || rowspan="1"|[[Datei: KaufbeurenAdler.png |40px|link=]] || rowspan="1"| [[Kaufbeurer Adler]] || rowspan="1"| 1994 || rowspan="2"|SparkassenArena || rowspan="2"| 2.600 Plätze||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kaufbeuren}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kaufbeuren Sieg}}''' ||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kaufbeuren Unentschieden}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kaufbeuren Niederlage}}''' |