Kategorie:Stadt in Kanada: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || rowspan="1"|'''[[Trois-Rivières]]''' || rowspan="1"|[[Datei:UQTR.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[UQTR]] || rowspan="1"| 1970 || rowspan="1"| Colisée de Trois-Rivières|| rowspan="1"| 3.546 Plätze||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Trois-Rivières}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Trois-Rivières Sieg}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Trois-Rivières Unentschieden}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Trois-Rivières Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || rowspan="1"|'''[[Trois-Rivières]]''' || rowspan="1"|[[Datei:UQTR.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[UQTR]] || rowspan="1"| 1970 || rowspan="1"| Colisée de Trois-Rivières|| rowspan="1"| 3.546 Plätze||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Trois-Rivières}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Trois-Rivières Sieg}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Trois-Rivières Unentschieden}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Trois-Rivières Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || rowspan="1"| - || - || [[Kanadische Juniorenauswahl]] || rowspan="1"| -|| rowspan="1"| -|| rowspan="1"| - Plätze||1||0||0||1 | |||
|} | |} | ||