Carson McMillan: Unterschied zwischen den Versionen
K →Trivia |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 109: | Zeile 109: | ||
|- | |- | ||
| Jonathon Blum || Iowa Wild || 2013-2014 || München | | Jonathon Blum || Iowa Wild || 2013-2014 || München | ||
|- | |||
| Spencer Abbott || Toronto Marlies || 2014-2015 || Augsburg | |||
|- | |||
| Brad Ross || Toronto Marlies || 2014-2015 || Iserlohn, Heilbronn, Weißwasser, Selb, Hannover | |||
|- | |||
| Korbinian Holzer || Toronto Marlies || 2014-2015 || Regensburg, Düsseldorf, Mannheim | |||
|- | |||
| Brett Findlay || Orlando Solar Bears || 2014-2015 || Iserlohn, Ingolstadt | |||
|- | |||
| [[Stefan Della Rovere]] || Orlando Solar Bears || 2014-2015 || Kassel, Dresden, Heilbronn | |||
|- | |||
| C.J. Stretch || Bridgeport Sound Tigers || 2014-2015 || Rosenheim, Frankfurt, Bietigheim | |||
|- | |||
| Dustin Jeffrey || Bridgeport Sound Tigers || 2014-2015 || Wolfsburg | |||
|- | |||
| Kael Mouillierat || Bridgeport Sound Tigers || 2014-2015 || Ingolstadt, Straubing, Krefeld | |||
|- | |||
| Jordan Knackstedt || Esbjerg Energy || 2016-2017 || Kaufbeuren, Crimmitschau, Dresden, Selb | |||
|} | |} | ||