Rylan Schwartz: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|- | |- | ||
| Austin Smith || Allen Americans || 2014-2015 || Ravensburg | | Austin Smith || Allen Americans || 2014-2015 || Ravensburg | ||
|- | |||
| [[Justin Kirsch]] || [[Heilbronner Falken]]|| 2016-2017 || Frankfurt, Kassel, Heilbronn, Hannover | |||
|- | |||
| [[Carson McMillan]] || [[Fischtown Pinguins]] || 2018-2019 || Bremerhaven, Frankfurt, Kassel | |||
|- | |||
| [[Curtis Gedig]] || [[Fischtown Pinguins]] || 2018-2019 || Bremerhaven, Kassel | |||
|- | |||
| [[Thomas Reichel]] || [[Lausitzer Füchse]] || 2020-2021 || Weißwasser, Wolfsburg, Kassel, Crimmitschau | |||
|- | |||
| [[Lars Reuß]] || [[Lausitzer Füchse]] || 2020-2021 || Weißwasser, Selb, Kassel | |||
|- | |||
| [[Feodor Boiarchinov]] || [[Lausitzer Füchse]] || 2020-2021 || Dresden, Kassel, Weißwasser, Selb | |||
|- | |||
| [[Tomas Sykora]] || [[Löwen Frankfurt]] || 2021-2022 || Bremerhaven, Frankfurt, Kassel | |||
|- | |||
| [[Maximilian Faber]] || [[Löwen Frankfurt]] || 2021-2022 || Krefeld, Köln, Dresden, Frankfurt, Kassel | |||
|- | |||
| [[Ryon Moser]] || [[Löwen Frankfurt]] || 2021-2022 || Freiburg, Kassel, Frankfurt, Bietigheim | |||
|- | |||
| [[Kevin Maginot]] || [[Löwen Frankfurt]] || 2021-2022 || Heilbronn, Kassel, Mannheim, Frankfurt, Ingolstadt | |||
|- | |||
| [[Pierre Rosa Preto]] || [[Löwen Frankfurt]] || 2021-2022 || Heilbronn, Frankfurt, Kassel | |||
|- | |||
| [[Darren Mieszkowski]] || [[Löwen Frankfurt]] || 2021-2022 || Krefeld, Frankfurt, Kassel | |||
|- | |||
| [[Nathan Burns]] || [[Löwen Frankfurt]] || 2021-2022 || Halle, Kassel, Frankfurt | |||
|- | |||
| [[Markus Freis]] || [[Löwen Frankfurt]] || 2021-2022 || Frankfurt, Kassel | |||
|- | |||
| [[Ryan Olsen]] || [[Löwen Frankfurt]] || 2022-2023 || Kassel, Frankfurt | |||
|} | |} | ||