Hunter Garlent: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
!style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | !style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | ||
|- | |- | ||
| | | Zack Mitchell || Guelph Storm || 2010-2011 || Augsburg | ||
|- | |||
| Eric Cornel || Peterborough Petes || 2015-2016 || Nürnberg, Iserlohn | |||
|- | |||
| [[Ben Duffy]] || Saint Mary's University || 2016-2017 || Kassel | |||
|- | |||
| Jake Coughler || Saint Mary's University || 2017-2018 || Weißwasser | |||
|- | |||
| Nicholas Welsh || Saint Mary's University || 2018-2019 || Nürnberg, Augsburg | |||
|- | |||
| Zach Magwood || Florida Everblades || 2019-2020 || Krefeld | |||
|- | |||
| Peter Quenneville || Rapid City Rush || 2020-2021 || Weißwasser | |||
|} | |} | ||