1997/1998: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 190: | Zeile 190: | ||
|- | |- | ||
| 15. || Starbulls Rosenheim || 22 || 46.108 || 2.095 | | 15. || Starbulls Rosenheim || 22 || 46.108 || 2.095 | ||
|} | |||
=== Spielerstatistik === | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Spielerstatistik 1997/98 | |||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten!! Schüsse aufs Tor!! Treffer %!! PPT!! SHT!! GWG!! Bullis!! Bulliquote in %!! +/- | |||
|- | |||
| [[Venci Sebek]]|| 3 || 0 || 1 || 1 || 2 || 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || -5 | |||
|- | |||
| [[Mark Ferner]]|| 9 || 1 || 1 || 2 || 12 || 9 || 11 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || -5 | |||
|- | |||
| [[Gregory Johnston]]|| 43 || 9 || 28 || 37 || 73 || 99 || 9 || 2 || 0 || 0 || 10 || 40 || -2 | |||
|- | |||
| [[Alexander Wedl]]|| 44 || 1 || 10 || 11 || 24 || 36 || 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 3 | |||
|- | |||
| [[Jeff MacLeod]]|| 20 || 4 || 6 || 10 || 12 || 33 || 12 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 5 | |||
|- | |||
| [[Jeffrey Ricciardi ]]|| 18 || 0 || 2 || 2 || 20 || 24 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 3 | |||
|- | |||
| [[Doug Wood]]|| 34 || 2 || 5 || 7 || 28 || 32 || 6 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 6 | |||
|- | |||
| [[Patrik Aronsson]]|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 7 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 1 | |||
|- | |||
| [[Örjan Lindmark]]|| 46 || 3 || 10 || 13 || 18 || 51 || 6 || 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || -1 | |||
|- | |||
| [[Igor Malykhin]]|| 35 || 0 || 5 || 5 || 20 || 22 || 0 || 0 || 0 || 0 || 1 || 0 || 2 | |||
|- | |||
| [[Jouni Vento]]|| 45 || 1 || 4 || 5 || 20 || 39 || 3 || 0 || 0 || 0 || 2 || 100 || -17 | |||
|- | |||
| [[Roger Öhman]]|| 36 || 3 || 13 || 16 || 6 || 89 || 3 || 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || -6 | |||
|- | |||
| [[Paul Geddes]]|| 47 || 6 || 10 || 16 || 18 || 47 || 13 || 2 || 0 || 0 || 12 || 33 || 0 | |||
|- | |||
| [[Roland Ramoser]]|| 48 || 13 || 14 || 27 || 73 || 73 || 18 || 4 || 0 || 0 || 3 || 33 || 0 | |||
|- | |||
| [[Bruce Eakin]]|| 48 || 11 || 22 || 33 || 71 || 64 || 17 || 3 || 1 || 0 || 1.139 || 55 || -7 | |||
|- | |||
| [[Michael Millar]]|| 6 || 1 || 3 || 4 || 6 || 18 || 6 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || -4 | |||
|- | |||
| [[Roger Hansson]]|| 46 || 11 || 16 || 27 || 14 || 107 || 10 || 2 || 1 || 1 || 94 || 26 || -3 | |||
|- | |||
| [[Roger Dubé]]|| 6 || 0 || 1 || 1 || 4 || 7 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || -7 | |||
|- | |||
| [[Ray Podloski]]|| 22 || 10 || 8 || 18 || 18 || 44 || 23 || 2 || 0 || 1 || 5 || 20 || 4 | |||
|- | |||
| [[Jukka Seppo]]|| 40 || 13 || 16 || 29 || 22 || 73 || 18 || 3 || 0 || 1 || 791 || 50 || 11 | |||
|- | |||
| [[Gregory Evtushevski]]|| 38 || 7 || 10 || 17 || 84 || 61 || 12 || 2 || 0 || 0 || 11 || 45 || -7 | |||
|- | |||
| [[Jeff McLean]]|| 12 || 3 || 5 || 8 || 12 || 15 || 20 || 0 || 0 || 0 || 8 || 37 || 3 | |||
|- | |||
| [[Bo Svanberg]]|| 37 || 7 || 4 || 11 || 16 || 45 || 16 || 1 || 0 || 0 || 395 || 46 || 5 | |||
|- | |||
| [[Brian Loney]]|| 19 || 6 || 7 || 13 || 24 || 39 || 15 || 4 || 0 || 0 || 7 || 57 || 3 | |||
|- | |||
| [[Tino Boos]]|| 41 || 4 || 8 || 12 || 64 || 37 || 11 || 0 || 0 || 0 || 130 || 46 || 4 | |||
|- | |||
| [[Rainer Suchan]]|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || -2 | |||
|- | |||
| [[Paul DiPietro]]|| 48 || 20 || 32 || 52 || 16 || 144 || 14 || 4 || 1 || 0 || 817 || 51 || -9 | |||
|- | |||
| [[Morgan Samuelsson]]|| 10 || 0 || 1 || 1 || 0 || 14 || 0 || 0 || 0 || 0 || 3 || 66 || -11 | |||
|- | |||
| [[Paul Beraldo]]|| 18 || 8 || 8 || 16 || 18 || 47 || 17 || 3 || 0 || 0 || 6 || 50 || -2 | |||
|- | |||
| [[Robert Burakovsky]]|| 17 || 7 || 6 || 13 || 0 || 49 || 14 || 2 || 1 || 0 || 6 || 83 || -1 | |||
|- | |||
|} | |} | ||