1983/1984: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 192: | Zeile 192: | ||
| align="center" | 1982 | | align="center" | 1982 | ||
| EHC Essen | | EHC Essen | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 9 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Martin Gebel]] | |||
| align="center" | 04.11.1962 | |||
| Meerbusch, Deutschland | |||
| align="center" | 1983 | |||
| Düsseldorfer EG | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 11 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Carey Cummins]] | |||
| align="center" | 03.10.1958 | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | 1983 (?) | |||
| University of Calgary (?) | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 15 | |||
| align="center" | [[Bild:|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Peter Kouba]] | |||
| align="center" | 07.03.1959 | |||
| , | |||
| align="center" | 1983 (?) | |||
| ERC Freiburg (?) | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 17 | |||
| align="center" | [[Bild:|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Dusan Slanina]] | |||
| align="center" | 11.02.1954 | |||
| , | |||
| align="center" | 1983 | |||
| Krefelder EV | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 18 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Anton Hager]] | |||
| align="center" | 22.04.1962 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1983 (?) | |||
| VER Selb | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
|} | |} |