2017/2018: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
! align="center" colspan="4" | Verteidiger | ! align="center" colspan="4" | Verteidiger | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Steve Hanusch]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Esa Lehikoinen]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Drew MacKenzie]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Corey Mapes]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Mathias Müller]] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
! align="center" colspan="4" | Stürmer | ! align="center" colspan="4" | Stürmer | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Feodor Boiarchinov]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Austin Wycisk]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
! align="center" colspan="4" | '''Legende: * Während der letzten Saison | ** Try-Out Vertrag''' | ! align="center" colspan="4" | '''Legende: * Während der letzten Saison | ** Try-Out Vertrag''' |