2017/2018: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 167: | Zeile 167: | ||
| align="center" | 2017 | | align="center" | 2017 | ||
| Krefeld Pinguine | | Krefeld Pinguine | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[André Reiss]] | |||
| align="center" | 17.05.1986 | |||
| Hannover, Deutschland | |||
| align="center" | 2017 | |||
| ESC Wedemark Scorpions | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! colspan="8" | <big>Angreifer</big> | ! colspan="8" | <big>Angreifer</big> |