52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 199: | Zeile 199: | ||
|- | |- | ||
| 89 | | 89 | ||
|- | |||
| 90 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 374: | Zeile 376: | ||
|- | |- | ||
||[[Sylvain Turgeon]]|| 1983 || 01. Runde || 2 || Hartford Whalers || 669 || 269 || 226 | ||[[Sylvain Turgeon]]|| 1983 || 01. Runde || 2 || Hartford Whalers || 669 || 269 || 226 | ||
|- | |||
||[[Nicholas Walters]]|| 2012 || 04. Runde || 116 || St. Louis Blues || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |- | ||
||[[James Wisniewski]]|| 2002 || 04. Runde || 156 || Chicago Blackhawks || 576 || 54 || 227 | ||[[James Wisniewski]]|| 2002 || 04. Runde || 156 || Chicago Blackhawks || 576 || 54 || 227 |