TestGegner: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
! width="2%" align="center" | N | ! width="2%" align="center" | N | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="5"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px|link=]]|| rowspan="5"|'''[[Bad Nauheim]]'''|| rowspan="4"|[[Datei:LogoBN.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[ | | rowspan="5"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px|link=]]|| rowspan="5"|'''[[Bad Nauheim]]'''|| rowspan="4"|[[Datei:LogoBN.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[VfL Bad Nauheim]]|| rowspan="1"|1945|| rowspan="5"|Colonel-Knight-Stadion ||rowspan="5"|4.500 Plätze||rowspan="4"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bad Nauheim}}'''||rowspan="4"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Bad Nauheim Sieg}}'''||rowspan="4"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Bad Nauheim Unentschieden}}'''||rowspan="4"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Bad Nauheim Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |||
| rowspan="1"|[[EC Bad Nauheim]]|| rowspan="1"|1981 | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[EC Bad Nauheim]]|| 2013 | | rowspan="1"|[[EC Bad Nauheim]]|| 2013 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[EC Bad Nauheim 1b]]|| 2006 | | rowspan="1"|[[EC Bad Nauheim 1b]]|| 2006 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Ice_Devils_Bad_Nauheim.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Ice Devils Bad Nauheim]]|| 2003 || rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Ice Devils Bad Nauheim}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Ice Devils Bad Nauheim Sieg}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Ice Devils Bad Nauheim Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Ice Devils Bad Nauheim Niederlage}}''' | | [[Datei:Ice_Devils_Bad_Nauheim.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Ice Devils Bad Nauheim]]|| 2003 || rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Ice Devils Bad Nauheim}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Ice Devils Bad Nauheim Sieg}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Ice Devils Bad Nauheim Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Ice Devils Bad Nauheim Niederlage}}''' |