Salzgitter: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Dennis Korff]]''' || Torhüter || 2015 - 2016 || 0 || 0 || 0 || 0 || Hannover Scorpions | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Dennis Korff]]''' || Torhüter || 2015 - 2016 || 0 || 0 || 0 || 0 || Hannover Scorpions | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Steven Raabe]]''' || Stürmer || seit 2019 || 0 || 0 || 0 || 0 || Grizzlys Wolfsburg | |||
|} | |} | ||