1980/1981: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 610: | Zeile 610: | ||
| align="center" | 1978 | | align="center" | 1978 | ||
| | | | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Karl Kühnen]] | |||
| align="center" | | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | 1981 | |||
| EV Ravensburg | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! | ! |