Kategorie:Kanadische Provinz Ontario: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Ron Pasco]]''' || Stürmer || 1999 - 2000 || 63 || 13 || 32 || 45 || Adler Mannheim | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Ron Pasco]]''' || Stürmer || 1999 - 2000 || 63 || 13 || 32 || 45 || Adler Mannheim | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Gerd Peckart]]''' || Verteidiger || 1985 - 1986 || 15 || 2 || 4 || 6 || EA Kempten/Kottern | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Stanley-Otis Reddick]]''' || Torhüter || 1997 - 1998 || 1 || 0 || 0 || 0 || Olimpija Ljubljana | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Stanley-Otis Reddick]]''' || Torhüter || 1997 - 1998 || 1 || 0 || 0 || 0 || Olimpija Ljubljana |