Joel Lowry: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Eishockeyspieler | Name = {{SEITENNAME}} | Flagge = 20px|link= | Bild = 200px|link= | Quelle = Huskies | Geburtsdatum = 15.11.1991 | Geburtsort = Calgary, AB | Geburtsland = Kanada | GeburtslandFlagge = 15px|link= | Todesdatum = | Sterbeort = | Spitzname = | Größe…“ |
|||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
!style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | !style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Jordan Heywood || Victoria Grizzlies || 2009/2010|| Heilbronn, Dresden | ||
|- | |||
| [[Jake Weidner]] || Cornell University || 2013/2014|| Iserlohn, Kassel | |||
|- | |||
| Christian Hilbrich || Cornell University || 2014/2015|| Crimmitschau, Bremerhaven | |||
|- | |||
| Christian Ehrhoff || Ontario Reign || 2015/2016|| Krefeld, NHL, Köln | |||
|- | |||
| Sean Backman || Ontario Reign || 2016/2017|| Eisbären Berlin | |||
|- | |||
| Devin Setoguchi || Ontario Reign || 2016/2017|| NHL, Mannheim | |||
|- | |||
| Blaine Byron || Springfield Thunderbirds || 2017/2018|| Eisbären Berlin | |||
|- | |||
| [[Dieter Orendorz]] || Iserlohn Roosters || 2020/2011 || Iserlohn, Kassel | |||
|- | |||
| [[Matthew Neal]] || Vienna Capitals || 2021/2012 || Kassel, Heilbronn | |||
|- | |||
| James Sheppard || Vienna Capitals || 2021/2012 || Eisbären Berlin, Köln | |||
|} | |} | ||