Kategorie:Shutout 2023-24: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 28 || 17.01.2021 || '''Kassel Huskies''' || 0-1 || ESV Kaufbeuren || n.V. ||[[Maxwell]]|| 3.158 || 19-1-2-7 || 58 ||[[So. 17.12.2023 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 0:1 n.V. (0:0/0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | | 28 || 17.01.2021 || '''Kassel Huskies''' || 0-1 || ESV Kaufbeuren || n.V. ||[[Maxwell]]|| 3.158 || 19-1-2-7 || 58 ||[[So. 17.12.2023 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 0:1 n.V. (0:0/0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 35 || 07.01.2024 || [[Dresdner Eislöwen]] || 0-4 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maurer]] || 3.562 ||24-1-2-9|| 73 ||[[So. 07.01.2024 - 16:00 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 0:4 (0:1/0:3/0:0)|'''Bericht''']] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Version vom 8. Januar 2024, 08:03 Uhr
2023-24 Spielübersicht | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Seiten in der Kategorie „Shutout 2023-24“
Folgende 5 Seiten sind in dieser Kategorie, von 5 insgesamt.