Kategorie:Bundesland Nordrhein-Westfalen: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 187: | Zeile 187: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Christian Kohmann]]''' || Stürmer || 2005 - 2008 || 91 || 3 || 10 || 13 || Frankfurt Lions | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Christian Kohmann]]''' || Stürmer || 2005 - 2008 || 91 || 3 || 10 || 13 || Frankfurt Lions | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Eric Koneckis]]''' || Stürmer || 1980 - 1981 || 20 || 16 || 19 || 35 || ERC Westfalen Dortmund | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Felix Köllejan]]''' || Torhüter || 2014 - 2015 || 0 || 0 || 0 || 0 || Kölner EC U19 | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Felix Köllejan]]''' || Torhüter || 2014 - 2015 || 0 || 0 || 0 || 0 || Kölner EC U19 |