45.027
Bearbeitungen
K (Hessentotal verschob die Seite Kategorie:Land Berlin nach Kategorie:Bundesland Berlin und überschrieb dabei eine Weiterleitung) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Eric Stephan]]''' || Verteidiger || 2014 - 2016 || 98 || 5 || 15 || 20 || Dresdner Eislöwen | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Eric Stephan]]''' || Verteidiger || 2014 - 2016 || 98 || 5 || 15 || 20 || Dresdner Eislöwen | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jürgen Storz]]''' || Stürmer|| 1988 - 1989 || 48 || 52 || 53 || 105 || EV Stuttgart | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Lars Tabert]]''' || Stürmer || 1989 - 1991 || 99 || 8 || 25 || 33 || 1. EHC Hamburg | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Lars Tabert]]''' || Stürmer || 1989 - 1991 || 99 || 8 || 25 || 33 || 1. EHC Hamburg |